Прогулки на лошадях в Подмосковье

Прогулки на лошадях в Подмосковье - это отличный способ провести выходные на природе вдали от шума и суеты города. Насыщенные маршруты и профессиональные инструкторы сделают ваш отдых запоминающимся

  • Моментальное бронирование
  • 500+ довольных клиентов
  • Работаем в 15 городах мира
  • Гарантия возврата денег

Что вас ожидает?

Незабываемые впечатления

Отправляйтесь в увлекательное путешествие верхом на лошадях, которое подарит новые эмоции. Погрузитесь в атмосферу приключений, насладитесь прекрасными пейзажами и ощутите свободу, которую дарует верховая езда.

Возможность подарить эмоции

Вы можете купить поездку на лошади в качестве подарка любимому человеку. Такой необычный подарок подойдет людям, которые в первую очередь ценят эмоции. Дарите впечатления!

Уникальный опыт общения с животным

Вы установите особую связь с вашей лошадью, это создаст особую атмосферу и принесет радость и наслаждение прогулкой. Опытные инструкторы дадут советы и помогут стать другом для лошади.
лошади

Почему стоит выбрать прогулки на лошадях в Подмосковье?

Прогулки на лошадях в Подмосковье подходят для людей всех возрастов и уровней физической подготовки. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным всадником, инструкторы и гиды помогут вам чувствовать себя комфортно и наслаждаться прогулкой. Это отличная возможность провести выходной на природе одному или в кругу единомышленников.

Преимущества:
  • Профессиональные инструкторы
  • Ухоженные лошади
  • Интересные маршруты
  • Безопасный отдых
  • Подарочный PDF сертификат
  • Персональный менеджер
  • Поддержка в WhatsApp
  • Скидки постоянным клиентам
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы
о прогулках на лошадях в Подмосковье

Наши прогулки доступны для участников всех возрастов и уровней опыта. Мы предлагаем программы как для начинающих, так и для опытных всадников. Вам необходимо быть физически здоровым и не иметь противопоказаний для верховой езды.

Рекомендуется надевать удобную одежду, подходящую для активного отдыха на открытом воздухе. Рекомендуется носить длинные штаны и закрытую обувь с небольшим каблуком. Также не забудьте надеть шлем, который мы предоставим вам.

Продолжительность прогулок может варьироваться в зависимости от выбранного вами маршрута и программы. Мы предлагаем прогулки от нескольких часов до полного дня. Вы можете выбрать оптимальную продолжительность, которая соответствует вашим предпочтениям.

Ваша безопасность - наш приоритет. Мы предоставляем надежное и качественное снаряжение, включая шлемы, а также опытных инструкторов и гидов, которые обеспечат вам все необходимые инструкции и поддержку во время прогулки. Мы также подберем лошадь, соответствующую вашему уровню опыта.

Фотографии

лошади
лошади
лошади

Где покататься на лошадях в Подмосковье?

Позвоните нам

Наш менеджер проконсультирует Вас по телефону и поможет оформить заказ.

+7 (985) 207-33-06

Адреса

Купить поездку на лошади недалеко от Москвы

Выберите подходящий вариант

Приобретая у нас, вы получаете высочайший сервис, заботу о себе.

6 900руб.

Что включено?

  • Сертификат в формате PDF
  • Персональный менеджер в WhatsApp

Можно приобрести дополнительно

  • Печатный подарочный сертификат

Отзывы наших клинтов

Ольга

Мой муж сделал мне сюрприз на День Рождения - сертификат на прогулку на лошадях в Подмосковье. Никогда раньше не пробовала верховую езду, но решила попробовать. Инструкторы оказались действительно терпеливыми, объяснили, как правильно управлять лошадью. Я почувствовала себя настоящей всадницей и унесла с собой массу впечатлений!

Наталья и Мария

Мы организовали девичник для Натальи и решили включить в программу прогулку на лошадях. Это было так весело! Мы смеялись, соревновались, делали фотографии и просто наслаждались общением с лошадьми. Этот день точно останется в наших воспоминаниях!

Иван

Мои друзья решили сделать мне сюрприз - подарили прогулку на лошадях. Никогда не думал, что верховая езда может быть настолько увлекательной! Это был потрясающий опыт, и теперь я сам планирую вернуться с друзьями и провести день на свежем воздухе.

Помощь менеджера

Не можете определиться?

Оставьте контактные данные,
и наш менеджер поможет с выбором